вторник, 12 марта 2013 г.

Новая реклама iPhone 5

Два новых рекламных ролика iPhone 5 - демонстрация возможностей приложений. Я не фанатик Apple, но ведь подкупает, да и просто красиво.



8 комментариев :

  1. Apple - это качество. И цена :) Не скажу, что они прямо новаторы такие, 'все из-себя'.. Но о них говорят и это не зря. Кстати, есть компьютеры Бизон http://bizon-pc.com/ - оч.интересное предложение. Хакинтоши на проф.уровне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Качество - возможно, но не сильно отличается от сопоставимого по цене от других производителей, кроме того - очень агрессивные маркетинг и продвижение. По поводу Хакинтошей всех мастей - похудевшая корова - еще не газель, в Хакинтоше нет приятной аппаратной составляющей, а она очень важно.

      Удалить
  2. А что ето 'приятная аппаратная составляющая'? Моник? Согласен.. Мышь? Пожалуй, да.. Но что ещё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда берешь в руки MacBook Air - понимаешь, что Хакинтош - это что-то несуразное. Очень приятно все сделано, и именно эта целостность восприятия и является Магией Apple.

      Удалить
  3. Я совсем даже не против яблок, тем более, что даже MacBook у меня и был. Просто цены они завышают. И создали 'религию'.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С ценами у них сложно, да. И с организацией продаж тоже. А вот с "религией" все правильно делают, иначе никак.

      Удалить
  4. В данном случае, когда узнаешь, что на сотиках Samsung стоит экран чуть-ли не лучше, чем на iphonaх - религия оч.даже может помешать с выбором.. (ввести в заблуждение)
    Помнишь, сколько было продаж iphonов после того, как раскусили, что девайсы на Андроиде поддерживают гораздо больше функций, чем такого же класса от Apple?
    Да, операционка у них хоть и немного сложнее, как мне показалось, но стабильнее и безопаснее, ради неё и можно брать Хакинтош (только от профессионалов в своем деле, а не самосборный, чтобы не было проигрыша в железе). Выигрыш в $$$ до 40%.

    ОтветитьУдалить
  5. *Помнишь, сколько было ВОЗВРАТОВ iphonов

    ОтветитьУдалить