пятница, 3 августа 2012 г.

Еще один PDF конвертер - PDFConverter.com


В продолжение темы конвертеров в форматы MS Office из .pdf и обратно - еще один онлайн-сервис с совершенно логичным названием PDFConverter.com

Free PDF Converter
 В онлайн-версии доступно конвертирование из PDF в Word, Excel, PowerPoint - бесплатно, без ограничения по времени использования, без установки программ на компьютер. Единственное ограничение - максимальный размер загружаемого документа не более 2 Мб, что не так уж и много - но это ограничение бесплатной версии.

Процесс стандартный - выбираем тип преобразования, загружаем файл, указываем адрес электронной почты, немного ждем.

Конвертируем .pdf в .doc
В письме приходит ссылка на сконвертированный файл и предложение бесплатно попробовать десктопное приложение PDF Converter Elite. Обработанный файл хранится 24 часа, что достаточно.

Письмо со ссылкой на файл
Небольшое замечание - после перехода по ссылке в письме по ссылке "Download your file" лучше щелкать не левой кнопкой, а правой, и выбрать "Сохранить как" - иначе у меня сохранить файл не получилось, будем считать, что эту недоработку вскоре исправят.

Кроме онлайн-версии есть десктопная платная - PDF Converter Elite - делает все тоже самое, что и онлайн-версия, и немного больше и лучше, и десктопное приложение Free PDF Creator - создает PDF из документов MS Office.

В итоге имеем еще один конвертер в/из PDF, если надо конвертировать файлы - вполне неплохое решение. Десктопные версии ориентированы на продукты Microsoft - Windows и MS Office, но ведь это большинство рабочих компьютеров, так что это небольшой недостаток, для остальных - онлайн-версия.

Free PDF Converter - онлайн-версия

Free PDF Creator

 PDF Converter Elite

Сравнение возможностей версий


0 коммент. :

Отправить комментарий